Конференция завершена. До следующих конференций Онтико!
Инфопространство,
Москва, 4 апреля 2019
27 марта 2019

Памятка по InoThings++: конференция для профессионалов рынка интернета вещей через неделю

Что будет на InoThings++

Лейтмотив всего мероприятия — интернет вещей в практическом применении: практика реализации IoT-проектов на уровне операторов связи, интеграторов, конечных заказчиков и разработчиков.

Три разноцветных трека — это три темы: стандарты и госрегулирование, реализация проектов и разработка устройств и систем. Тематически мы разделили конференцию на три части. Каждой части — свой цвет темы на расписании. Ниже — картинка, по которой вы сможете ориентироваться в темах и выбрать для себя доклады по душе.

К InoThings++ мы подготовили три круглых стола со свободной дискуссией. Микрофоны в зале будут обязательно, каждый сможет задать вопрос — готовьтесь заранее.

Первый стол — в принципе, первое в России обсуждение темы участия государства на рынке с присутствием всех заинтересованных сторон. Второй — про смену парадигмы. Участвуют проекты: Сибинтек, Гейзер-Телеком, МТС, Концерн Гудвин. Третий — про микроэлектронику — пока не финализирован, но предварительно будут Байкал Электроникс и НПЦ Элвис.

Краткие описания докладов на странице тезисов. Если захотите освежить в памяти темы прошлой конференции, посмотрите все доклады с прошлой конференции в отдельном плейлисте.

Технические моменты

Конференция пройдет в Инфопространстве в историческом центре Москвы на расстоянии 300 метров от Храма Христа Спасителя и 50 метров от Пречистенской набережной. Добираться удобно и на метро, и на такси или машине, как это сделать — в нашей памятке.

Чтобы получать уведомления, анонсы, узнавать об изменениях на площадке и знакомиться, добавляйтесь в Телеграм-чат и Телеграм-канал. Самая быстрая коммуникация через эти средства связи.

Ждём вас 4 апреля на InoThings++!